logo UV

Schedule of the subject Applications of remote sensing (43542) Group PT-I0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
02/03/2020 (Monday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
03/03/2020 (Tuesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
04/03/2020 (Wednesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
05/03/2020 (Thursday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
09/03/2020 (Monday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
10/03/2020 (Tuesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
11/03/2020 (Wednesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
12/03/2020 (Thursday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
13/03/2020 (Friday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
23/03/2020 (Monday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
24/03/2020 (Tuesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
25/03/2020 (Wednesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
26/03/2020 (Thursday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
27/03/2020 (Friday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
30/03/2020 (Monday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
31/03/2020 (Tuesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
30/04/2020 (Thursday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
06/05/2020 (Wednesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)

Volver a la ficha