logo UV

Schedule of the subject Financial market. Banking and insurance (43177) Group PT-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
31/01/2023 (Tuesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
01/02/2023 (Wednesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
06/02/2023 (Monday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
07/02/2023 (Tuesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
08/02/2023 (Wednesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
13/02/2023 (Monday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
14/02/2023 (Tuesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
15/02/2023 (Wednesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
20/02/2023 (Monday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
21/02/2023 (Tuesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
22/02/2023 (Wednesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
27/02/2023 (Monday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
28/02/2023 (Tuesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
01/03/2023 (Wednesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
06/03/2023 (Monday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
07/03/2023 (Tuesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
08/03/2023 (Wednesday)19:1521:00AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
20/03/2023 (Monday)19:1521:00AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
21/03/2023 (Tuesday)19:1521:00AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
22/03/2023 (Wednesday)19:1521:00AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
27/03/2023 (Monday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
28/03/2023 (Tuesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
29/03/2023 (Wednesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
03/04/2023 (Monday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
04/04/2023 (Tuesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
05/04/2023 (Wednesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
18/04/2023 (Tuesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
19/04/2023 (Wednesday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
20/04/2023 (Thursday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET
24/04/2023 (Monday)17:3019:15AULA MASTER 1P08 FACULTAT DE DRET

Volver a la ficha