logo UV

Schedule of the subject Learning and personality development (40493) Group 27-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
21/03/2022 (Monday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
23/03/2022 (Wednesday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
28/03/2022 (Monday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
30/03/2022 (Wednesday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
04/04/2022 (Monday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
06/04/2022 (Wednesday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
11/04/2022 (Monday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
13/04/2022 (Wednesday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
27/04/2022 (Wednesday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
02/05/2022 (Monday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
04/05/2022 (Wednesday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
09/05/2022 (Monday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
11/05/2022 (Wednesday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
16/05/2022 (Monday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
18/05/2022 (Wednesday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
23/05/2022 (Monday)10:3012:30AULA 13 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL

Volver a la ficha