logo UV

Schedule of the subject Learning and personality development (40493) Group 19-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
21/03/2022 (Monday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
25/03/2022 (Friday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
28/03/2022 (Monday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
01/04/2022 (Friday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
04/04/2022 (Monday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
08/04/2022 (Friday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
11/04/2022 (Monday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
29/04/2022 (Friday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
02/05/2022 (Monday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
06/05/2022 (Friday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
09/05/2022 (Monday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
13/05/2022 (Friday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
16/05/2022 (Monday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
20/05/2022 (Friday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
23/05/2022 (Monday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
27/05/2022 (Friday)10:3012:30AULA DE MUSICA MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL

Volver a la ficha