logo UV

Schedule of the subject Learning and personality development (40493) Group 17-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
19/10/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
20/10/2021 (Wednesday)19:0021:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
26/10/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
27/10/2021 (Wednesday)19:0021:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
02/11/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
03/11/2021 (Wednesday)19:0021:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
09/11/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
10/11/2021 (Wednesday)19:0021:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
16/11/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
17/11/2021 (Wednesday)19:0021:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
23/11/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
24/11/2021 (Wednesday)19:0021:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
30/11/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
01/12/2021 (Wednesday)19:0021:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
14/12/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
15/12/2021 (Wednesday)19:0021:00AULA 23 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL

Volver a la ficha