logo UV

Schedule of the subject Learning and personality development (40493) Group 12-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
20/10/2021 (Wednesday)10:3012:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
21/10/2021 (Thursday)08:3010:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
27/10/2021 (Wednesday)10:3012:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
28/10/2021 (Thursday)08:3010:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
03/11/2021 (Wednesday)10:3012:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
04/11/2021 (Thursday)08:3010:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
10/11/2021 (Wednesday)10:3012:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
11/11/2021 (Thursday)08:3010:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
17/11/2021 (Wednesday)10:3012:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
18/11/2021 (Thursday)08:3010:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
24/11/2021 (Wednesday)10:3012:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
25/11/2021 (Thursday)08:3010:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
01/12/2021 (Wednesday)10:3012:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
02/12/2021 (Thursday)08:3010:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
09/12/2021 (Thursday)08:3010:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
15/12/2021 (Wednesday)10:3012:30AULA 15 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL

Volver a la ficha