logo UV

Schedule of the subject Learning and personality development (40493) Group 01-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
22/03/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
24/03/2022 (Thursday)08:3010:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
29/03/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
31/03/2022 (Thursday)08:3010:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
05/04/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
07/04/2022 (Thursday)08:3010:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
12/04/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
26/04/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
28/04/2022 (Thursday)08:3010:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
03/05/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
05/05/2022 (Thursday)08:3010:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
10/05/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
12/05/2022 (Thursday)08:3010:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
17/05/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
19/05/2022 (Thursday)08:3010:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
26/05/2022 (Thursday)08:3010:30AULA 16 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL

Volver a la ficha