logo UV

Schedule of the subject Administrative Law I (35210) Group W -X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
11/09/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
12/09/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
18/09/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
19/09/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
25/09/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
26/09/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
02/10/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
03/10/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
10/10/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
16/10/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
17/10/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
23/10/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
24/10/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
30/10/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
31/10/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
06/11/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
07/11/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
13/11/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
14/11/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
20/11/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
21/11/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
27/11/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
28/11/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
04/12/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
05/12/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
11/12/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
12/12/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
18/12/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA N401 AULARI NORD
19/12/2019 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
29/01/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
30/01/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
05/02/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
06/02/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
12/02/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
13/02/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
19/02/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
20/02/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
26/02/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
27/02/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
04/03/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
05/03/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
11/03/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
12/03/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
25/03/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
26/03/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
01/04/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
02/04/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
08/04/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
09/04/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
22/04/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
23/04/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
29/04/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
30/04/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
06/05/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
07/05/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
13/05/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD
14/05/2020 (Thursday)10:3012:30AULA N401 AULARI NORD
20/05/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA N401 AULARI NORD

Volver a la ficha