logo UV

Schedule of the subject Civil Law II (35207) Group 2B-X1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
12/09/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
13/09/2023 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
19/09/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
20/09/2023 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
26/09/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
27/09/2023 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
03/10/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
04/10/2023 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
10/10/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
11/10/2023 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
17/10/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
18/10/2023 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
24/10/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
25/10/2023 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
31/10/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
07/11/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
08/11/2023 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
14/11/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
15/11/2023 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
21/11/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
22/11/2023 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
28/11/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
29/11/2023 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
05/12/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
12/12/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
13/12/2023 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
19/12/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
20/12/2023 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
30/01/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
31/01/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
06/02/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
07/02/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
13/02/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
14/02/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
20/02/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
21/02/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
27/02/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
28/02/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
05/03/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
06/03/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
12/03/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
13/03/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
20/03/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
26/03/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
27/03/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
09/04/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
10/04/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
16/04/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
17/04/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
23/04/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
24/04/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
30/04/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
07/05/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
08/05/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST
14/05/2024 (Tuesday)10:3011:30AULA O33 AULARI OEST
15/05/2024 (Wednesday)12:3014:30AULA O31 AULARI OEST

Volver a la ficha