logo UV

Schedule of the subject Research methods in Social Sciences I (35056) Group DC-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
03/02/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
04/02/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
10/02/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
11/02/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
17/02/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
18/02/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
24/02/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
25/02/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
03/03/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
04/03/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
10/03/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
11/03/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
24/03/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
25/03/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
31/03/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
01/04/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
14/04/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
15/04/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
21/04/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
22/04/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
28/04/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
29/04/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
05/05/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
06/05/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
12/05/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
13/05/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
19/05/2021 (Wednesday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD
20/05/2021 (Thursday)12:3014:30AULA INFORMÁTICA ( lliure accès ) N301 AULARI NORD

Volver a la ficha