logo UV

Schedule of the subject Psychology of thought (33350) Group VT-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
03/02/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
04/02/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
10/02/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
11/02/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
17/02/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
18/02/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
24/02/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
25/02/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
03/03/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
04/03/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
10/03/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
11/03/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
24/03/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
25/03/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
31/03/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
01/04/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
14/04/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
15/04/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
21/04/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
22/04/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
28/04/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
29/04/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
05/05/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
06/05/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
12/05/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
13/05/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
19/05/2021 (Wednesday)15:0017:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA
20/05/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 2 FACULTAT PSICOLOGIA

Volver a la ficha