logo UV

Schedule of the subject Human resources psychology (33343) Group H -X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
11/09/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
12/09/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
18/09/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
19/09/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
25/09/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
26/09/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
02/10/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
03/10/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
10/10/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
16/10/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
17/10/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
23/10/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
24/10/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
30/10/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
31/10/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
06/11/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
07/11/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
13/11/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
14/11/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
20/11/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
21/11/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
27/11/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
28/11/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
04/12/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
05/12/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
11/12/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
12/12/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
18/12/2019 (Wednesday)11:3013:00AULA 13 AULARI I
19/12/2019 (Thursday)11:3013:00AULA 13 AULARI I

Volver a la ficha