logo UV

Schedule of the subject Psychology of addictions (33326) Group B -X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
29/01/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
30/01/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
05/02/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
06/02/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
12/02/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
13/02/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
19/02/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
20/02/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
26/02/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
27/02/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
04/03/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
05/03/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
11/03/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
12/03/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
25/03/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
26/03/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
01/04/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
02/04/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
08/04/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
09/04/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
22/04/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
23/04/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
29/04/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
30/04/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
06/05/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
07/05/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
13/05/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
14/05/2020 (Thursday)15:3017:00AULA 26 AULARI I
20/05/2020 (Wednesday)15:3017:00AULA 26 AULARI I

Volver a la ficha