logo UV

Schedule of the subject Research design in psychology (33321) Group AR-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
14/09/2020 (Monday)08:3010:30AULA VIRTUAL Docencia Virtual Facultat de Psicologia
15/09/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA VIRTUAL Docencia Virtual Facultat de Psicologia
21/09/2020 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
22/09/2020 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
28/09/2020 (Monday)08:3010:30AULA VIRTUAL Docencia Virtual Facultat de Psicologia
29/09/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA VIRTUAL Docencia Virtual Facultat de Psicologia
05/10/2020 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
06/10/2020 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
13/10/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA VIRTUAL Docencia Virtual Facultat de Psicologia
19/10/2020 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
20/10/2020 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
26/10/2020 (Monday)08:3010:30AULA VIRTUAL Docencia Virtual Facultat de Psicologia
27/10/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA VIRTUAL Docencia Virtual Facultat de Psicologia
02/11/2020 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
03/11/2020 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
09/11/2020 (Monday)08:3010:30AULA VIRTUAL Docencia Virtual Facultat de Psicologia
10/11/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA VIRTUAL Docencia Virtual Facultat de Psicologia
16/11/2020 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
17/11/2020 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
23/11/2020 (Monday)08:3010:30AULA VIRTUAL Docencia Virtual Facultat de Psicologia
24/11/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA VIRTUAL Docencia Virtual Facultat de Psicologia
30/11/2020 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
01/12/2020 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
14/12/2020 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
15/12/2020 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA
21/12/2020 (Monday)08:3010:30AULA VIRTUAL Docencia Virtual Facultat de Psicologia
22/12/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA VIRTUAL Docencia Virtual Facultat de Psicologia

Volver a la ficha