logo UV

Schedule of the subject Research design in psychology (33321) Group AR-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
09/09/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
10/09/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
16/09/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
17/09/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
23/09/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
24/09/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
30/09/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
01/10/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
07/10/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
08/10/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
14/10/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
15/10/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
21/10/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
22/10/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
28/10/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
29/10/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
04/11/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
05/11/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
11/11/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
12/11/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
18/11/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
19/11/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
25/11/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
26/11/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
02/12/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
03/12/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
09/12/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
10/12/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
16/12/2019 (Monday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA
17/12/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI D'INFORMĀTICA LIP-2 FACULTAT PSICOLOGIA

Volver a la ficha