logo UV

Schedule of the subject Motivational and emotional psychology (33306) Group G -X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
27/01/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
28/01/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
03/02/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
04/02/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
10/02/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
11/02/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
17/02/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
18/02/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
24/02/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
25/02/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
02/03/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
03/03/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
09/03/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
10/03/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
23/03/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
24/03/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
30/03/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
31/03/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
06/04/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
07/04/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
21/04/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
27/04/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
28/04/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
04/05/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
05/05/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
11/05/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
12/05/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
18/05/2020 (Monday)17:0019:00AULA 21 AULARI I
19/05/2020 (Tuesday)17:0019:00AULA 21 AULARI I

Volver a la ficha