logo UV

Schedule of the subject Motivational and emotional psychology (33306) Group C -X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
27/01/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
28/01/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
03/02/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
04/02/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
10/02/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
11/02/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
17/02/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
18/02/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
24/02/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
25/02/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
02/03/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
03/03/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
09/03/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
10/03/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
23/03/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
24/03/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
30/03/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
31/03/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
06/04/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
07/04/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
21/04/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
27/04/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
28/04/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
04/05/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
05/05/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
11/05/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
12/05/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
18/05/2020 (Monday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA
19/05/2020 (Tuesday)08:3010:30AULA 4 FACULTAT PSICOLOGIA

Volver a la ficha