logo UV

Schedule of the subject Psychological evaluation (33305) Group G -X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
11/09/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
13/09/2019 (Friday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
18/09/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
20/09/2019 (Friday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
25/09/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
27/09/2019 (Friday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
02/10/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
04/10/2019 (Friday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
11/10/2019 (Friday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
16/10/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
18/10/2019 (Friday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
23/10/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
25/10/2019 (Friday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
30/10/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
06/11/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
08/11/2019 (Friday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
13/11/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
15/11/2019 (Friday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
20/11/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
22/11/2019 (Friday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
27/11/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
29/11/2019 (Friday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
04/12/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
11/12/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
13/12/2019 (Friday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
18/12/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
20/12/2019 (Friday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
29/01/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
05/02/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
12/02/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
19/02/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
26/02/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
04/03/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
11/03/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
25/03/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
01/04/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
08/04/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
22/04/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
29/04/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
06/05/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
13/05/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA
20/05/2020 (Wednesday)15:0017:00AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA

Volver a la ficha