logo UV

Schedule of the subject Field Internships for Landscape and Environmental Analysis (33811) Group A -O0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
29/01/2024 (Monday)15:0018:00AULA 4.1 AULARI VI
05/02/2024 (Monday)15:0018:00AULA 4.1 AULARI VI
12/02/2024 (Monday)15:0018:00AULA 4.1 AULARI VI
19/02/2024 (Monday)15:0018:00AULA 4.1 AULARI VI
26/02/2024 (Monday)15:0018:00AULA 4.1 AULARI VI
04/03/2024 (Monday)15:0018:00AULA 4.1 AULARI VI
11/03/2024 (Monday)15:0018:00AULA 4.1 AULARI VI
25/03/2024 (Monday)15:0018:00AULA 4.1 AULARI VI
10/04/2024 (Wednesday)09:0019:00SALIDAS CAMPO Docencia Exterior Facultat de Geografia i Hist˛ria
11/04/2024 (Thursday)09:0019:00SALIDAS CAMPO Docencia Exterior Facultat de Geografia i Hist˛ria
12/04/2024 (Friday)09:0019:00SALIDAS CAMPO Docencia Exterior Facultat de Geografia i Hist˛ria
13/04/2024 ()09:0019:00SALIDAS CAMPO Docencia Exterior Facultat de Geografia i Hist˛ria
15/04/2024 (Monday)15:0018:00AULA 4.1 AULARI VI
22/04/2024 (Monday)15:0018:00AULA 4.1 AULARI VI
29/04/2024 (Monday)15:0018:00AULA 4.1 AULARI VI
06/05/2024 (Monday)15:0018:00AULA 4.1 AULARI VI
13/05/2024 (Monday)15:0018:00AULA 4.1 AULARI VI

Volver a la ficha