logo UV

Schedule of the subject Planning Methods and Instruments (33808) Group A -I2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
31/01/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
07/02/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
14/02/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
21/02/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
28/02/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
06/03/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
13/03/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
20/03/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
27/03/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
10/04/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
17/04/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
24/04/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
08/05/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
15/05/2024 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA

Volver a la ficha