logo UV

Schedule of the subject Planning Methods and Instruments (33808) Group A -I1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
02/02/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
09/02/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
16/02/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
23/02/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
02/03/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
09/03/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
23/03/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
30/03/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
06/04/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
13/04/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
27/04/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
04/05/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
11/05/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
18/05/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA

Volver a la ficha