logo UV

Schedule of the subject European Geography (33797) Group A -P2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
01/02/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
08/02/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
15/02/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
22/02/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
01/03/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
08/03/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
22/03/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
29/03/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
05/04/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
19/04/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
26/04/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
03/05/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
10/05/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
17/05/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA

Volver a la ficha