logo UV

Schedule of the subject Commercial management (35886) Group GR-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
30/01/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD
06/02/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD
13/02/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD
20/02/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD
27/02/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD
05/03/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD
12/03/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD
26/03/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD
02/04/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD
09/04/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD
23/04/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD
30/04/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD
07/05/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD
14/05/2020 (Thursday)15:3017:30AULA S306 AULARI SUD

Volver a la ficha