logo UV

Schedule of the subject Commercial management (35886) Group GO-P1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
02/02/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD
09/02/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD
16/02/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD
23/02/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD
02/03/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD
09/03/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD
23/03/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD
30/03/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD
13/04/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD
20/04/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD
27/04/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD
04/05/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD
11/05/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD
18/05/2021 (Tuesday)10:3012:30AULA S518 AULARI SUD

Volver a la ficha