logo UV

Schedule of the subject Financial mathematics (35883) Group AR-I2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
29/01/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
05/02/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
12/02/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
19/02/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
26/02/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
04/03/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
11/03/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
25/03/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
01/04/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
08/04/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
22/04/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
29/04/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
06/05/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
13/05/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
20/05/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD

Volver a la ficha