logo UV

Schedule of the subject Financial mathematics (35883) Group AR-I2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
03/02/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
10/02/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
17/02/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
24/02/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
03/03/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
10/03/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
24/03/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
31/03/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
14/04/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
21/04/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
28/04/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
05/05/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
12/05/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD
19/05/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA INFORMĀTICA S514 (Dual) AULARI SUD

Volver a la ficha