logo UV

Schedule of the subject Company establishment and entrepreneurship (35822) Group GZ-P0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
02/02/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
09/02/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
16/02/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
23/02/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
02/03/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
09/03/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
23/03/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
30/03/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
13/04/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
20/04/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
27/04/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
04/05/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
11/05/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
18/05/2021 (Tuesday)10:3013:30AULA 33 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT

Volver a la ficha