logo UV

Schedule of the subject Methods of information collection in education (33730) Group PB-I2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
13/09/2023 (Wednesday)17:3019:30AULA INFORMATICA 2 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
20/09/2023 (Wednesday)17:3019:30AULA INFORMATICA 2 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
27/09/2023 (Wednesday)17:3019:30AULA INFORMATICA 2 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
04/10/2023 (Wednesday)17:3019:30AULA INFORMATICA 2 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
11/10/2023 (Wednesday)17:3019:30AULA INFORMATICA 2 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
18/10/2023 (Wednesday)17:3019:30AULA INFORMATICA 2 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
25/10/2023 (Wednesday)17:3019:30AULA INFORMATICA 2 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
08/11/2023 (Wednesday)17:3019:30AULA INFORMATICA 2 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
15/11/2023 (Wednesday)17:3019:30AULA INFORMATICA 2 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
22/11/2023 (Wednesday)17:3019:30AULA INFORMATICA 2 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
29/11/2023 (Wednesday)17:3019:30AULA INFORMATICA 2 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
13/12/2023 (Wednesday)17:3019:30AULA INFORMATICA 2 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
20/12/2023 (Wednesday)17:3019:30AULA INFORMATICA 2 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ

Volver a la ficha