logo UV

Schedule of the subject Educational measurement (33487) Group E2-I1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
29/02/2024 (Thursday)18:0020:30AULA INFORMATICA 1 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
07/03/2024 (Thursday)18:0020:30AULA INFORMATICA 1 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
14/03/2024 (Thursday)18:0020:30AULA INFORMATICA 1 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
21/03/2024 (Thursday)18:0020:30AULA INFORMATICA 1 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
28/03/2024 (Thursday)18:0020:30AULA INFORMATICA 1 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
11/04/2024 (Thursday)18:0020:30AULA INFORMATICA 1 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
18/04/2024 (Thursday)18:0020:30AULA INFORMATICA 1 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
25/04/2024 (Thursday)18:0020:30AULA INFORMATICA 1 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
02/05/2024 (Thursday)18:0020:30AULA INFORMATICA 1 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
09/05/2024 (Thursday)18:0020:30AULA INFORMATICA 1 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
16/05/2024 (Thursday)18:0020:30AULA INFORMATICA 1 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ

Volver a la ficha