logo UV

Schedule of the subject Public Health (34091) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
14/09/2020 (Monday)10:1511:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
16/09/2020 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2020 (Friday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2020 (Monday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
23/09/2020 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2020 (Friday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
28/09/2020 (Monday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
29/09/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2020 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2020 (Friday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2020 (Monday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
06/10/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2020 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
14/10/2020 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2020 (Friday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2020 (Monday)09:0010:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2020 (Monday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2020 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2020 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2020 (Friday)09:0010:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2020 (Friday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
04/11/2020 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2020 (Friday)13:0014:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2020 (Monday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
11/11/2020 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2020 (Monday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
18/11/2020 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2020 (Monday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2020 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2020 (Thursday)09:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2021 (Monday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
03/02/2021 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2021 (Friday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2021 (Monday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
10/02/2021 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2021 (Friday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2021 (Monday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
17/02/2021 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2021 (Friday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2021 (Monday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
24/02/2021 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2021 (Friday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2021 (Monday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2021 (Friday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2021 (Monday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
10/03/2021 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2021 (Monday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2021 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2021 (Friday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
31/03/2021 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
14/04/2021 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
16/04/2021 (Friday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
19/04/2021 (Monday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
21/04/2021 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
23/04/2021 (Friday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
26/04/2021 (Monday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
28/04/2021 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
03/05/2021 (Monday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
05/05/2021 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2021 (Monday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
12/05/2021 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha