logo UV

Schedule of the subject General Chemistry (34060) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
21/09/2020 (Monday)13:0014:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
22/09/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
28/09/2020 (Monday)13:0014:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
29/09/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2020 (Monday)13:0014:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
06/10/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
08/10/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
13/10/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2020 (Monday)13:0014:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
20/10/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2020 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
03/11/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2020 (Monday)13:0014:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
10/11/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2020 (Friday)13:0014:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2020 (Monday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
17/11/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2020 (Friday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2020 (Monday)13:0014:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
24/11/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2020 (Friday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2020 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2020 (Monday)13:0014:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
17/12/2020 (Thursday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
18/12/2020 (Friday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
21/12/2020 (Monday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha