logo UV

Schedule of the subject Food Hygiene (33954) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
09/09/2019 (Monday)11:0012:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
11/09/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2019 (Thursday)10:0011:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
16/09/2019 (Monday)11:0012:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2019 (Thursday)10:0011:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
23/09/2019 (Monday)11:0012:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2019 (Thursday)10:0011:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2019 (Monday)11:0012:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2019 (Thursday)10:0011:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2019 (Monday)11:0012:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2019 (Thursday)10:0011:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
17/10/2019 (Thursday)10:0011:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
21/10/2019 (Monday)11:0012:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2019 (Thursday)10:0011:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2019 (Monday)11:0012:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2019 (Thursday)10:0011:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2019 (Thursday)10:0011:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha