logo UV

Schedule of the subject Oncology and medical genetics (34473) Group B -E3

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
19/02/2024 (Monday)13:3015:00AULA 3 HOSPITAL LA FE
20/02/2024 (Tuesday)13:3015:00AULA 3 HOSPITAL LA FE
06/03/2024 (Wednesday)13:3015:00AULA 3 HOSPITAL LA FE
07/03/2024 (Thursday)13:3015:00AULA 3 HOSPITAL LA FE
25/03/2024 (Monday)13:3015:00AULA 3 HOSPITAL LA FE
26/03/2024 (Tuesday)13:3015:00AULA 3 HOSPITAL LA FE
17/04/2024 (Wednesday)13:3015:00AULA 3 HOSPITAL LA FE
18/04/2024 (Thursday)13:3015:00AULA 3 HOSPITAL LA FE
22/04/2024 (Monday)13:3015:00AULA 3 HOSPITAL LA FE
23/04/2024 (Tuesday)13:3015:00AULA 3 HOSPITAL LA FE
08/05/2024 (Wednesday)13:3015:00AULA 3 HOSPITAL LA FE
09/05/2024 (Thursday)13:3015:00AULA 3 HOSPITAL LA FE

Volver a la ficha