logo UV

Schedule of the subject Clinical Nutrition (34110) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
01/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
03/02/2022 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
10/02/2022 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
17/02/2022 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
24/02/2022 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2022 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2022 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2022 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
29/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
31/03/2022 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
07/04/2022 (Thursday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
12/04/2022 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
12/04/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha