logo UV

Schedule of the subject Orthopaedics (34094) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
10/09/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
17/09/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
08/10/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha