logo UV

Schedule of the subject Immunology (34086) Group D -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
31/01/2022 (Monday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2022 (Friday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2022 (Monday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
10/02/2022 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2022 (Friday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2022 (Monday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2022 (Friday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
21/02/2022 (Monday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
24/02/2022 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2022 (Friday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2022 (Monday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2022 (Friday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2022 (Monday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
10/03/2022 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
11/03/2022 (Friday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
15/03/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2022 (Monday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
25/03/2022 (Friday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
28/03/2022 (Monday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
29/03/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
29/03/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
01/04/2022 (Friday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
04/04/2022 (Monday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2022 (Monday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
12/04/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
26/04/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
28/04/2022 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
29/04/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
02/05/2022 (Monday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
03/05/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2022 (Friday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
09/05/2022 (Monday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2022 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
12/05/2022 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
13/05/2022 (Friday)16:0017:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha