logo UV

Schedule of the subject Physiopathology (34085) Group D -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
28/09/2021 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
14/10/2021 (Thursday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2021 (Monday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2021 (Friday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2021 (Monday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2021 (Monday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2021 (Monday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2021 (Friday)17:0018:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2021 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
17/12/2021 (Friday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha