logo UV

Schedule of the subject Physiopathology (34085) Group D -E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
27/09/2021 (Monday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
13/10/2021 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2021 (Friday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
04/11/2021 (Thursday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2021 (Friday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2021 (Friday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2021 (Friday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
03/12/2021 (Friday)17:0018:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2021 (Monday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
16/12/2021 (Thursday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha