logo UV

Schedule of the subject Physiology II (34071) Group D -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
17/02/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
24/02/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
03/03/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
10/03/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
31/03/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
07/04/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
28/04/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
05/05/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2022 (Friday)18:0019:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
12/05/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
13/05/2022 (Friday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha