logo UV

Schedule of the subject Physiology II (34071) Group D -E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
16/02/2022 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
23/02/2022 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
02/03/2022 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
09/03/2022 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
30/03/2022 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
08/04/2022 (Friday)17:0018:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
13/04/2022 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
27/04/2022 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
29/04/2022 (Friday)17:0018:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
04/05/2022 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
09/05/2022 (Monday)17:0018:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
11/05/2022 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha