logo UV

Schedule of the subject Physiology II (34071) Group C -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
31/01/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
02/02/2023 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
09/02/2023 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
16/02/2023 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
21/02/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
23/02/2023 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
27/02/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
02/03/2023 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
06/03/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
09/03/2023 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
13/03/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
14/03/2023 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
20/03/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
23/03/2023 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
28/03/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
30/03/2023 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
03/04/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
04/04/2023 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
18/04/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
20/04/2023 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
24/04/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
25/04/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
27/04/2023 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
02/05/2023 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
04/05/2023 (Thursday)10:0011:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
08/05/2023 (Monday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
09/05/2023 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
11/05/2023 (Thursday)10:0011:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha