logo UV

Schedule of the subject Physiology II (34071) Group B -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
24/03/2022 (Thursday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
30/03/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
31/03/2022 (Thursday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2022 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-6 AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2022 (Monday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/04/2022 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-6 AULARI INTERFACULTATIU
26/04/2022 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-6 AULARI INTERFACULTATIU
03/05/2022 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-6 AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2022 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2022 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
13/05/2022 (Friday)12:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha