logo UV

Schedule of the subject Physiology I (34070) Group C -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
12/09/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
14/09/2022 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
16/09/2022 (Friday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2022 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
23/09/2022 (Friday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
28/09/2022 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2022 (Friday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2022 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2022 (Friday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2022 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
14/10/2022 (Friday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
17/10/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2022 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
21/10/2022 (Friday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2022 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2022 (Friday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
04/11/2022 (Friday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2022 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
11/11/2022 (Friday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2022 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
18/11/2022 (Friday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2022 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2022 (Friday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
28/11/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2022 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2022 (Friday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
05/12/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2022 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
16/12/2022 (Friday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha