logo UV

Schedule of the subject Physiology I (34070) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
14/09/2020 (Monday)10:0011:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
16/09/2020 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2020 (Monday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
23/09/2020 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
28/09/2020 (Monday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2020 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2020 (Monday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2020 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2020 (Monday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
20/10/2020 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
21/10/2020 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
03/11/2020 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2020 (Monday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2020 (Thursday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2020 (Monday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
18/11/2020 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2020 (Thursday)09:0010:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2020 (Monday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
24/11/2020 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2020 (Thursday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2020 (Monday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
01/12/2020 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2020 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
03/12/2020 (Thursday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2020 (Thursday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha