logo UV

Schedule of the subject Pharmaceutical Chemistry (34066) Group C -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
23/09/2021 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2021 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2021 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
14/10/2021 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
21/10/2021 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2021 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/11/2021 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/11/2021 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
18/11/2021 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2021 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2021 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
16/12/2021 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/02/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
10/02/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
17/02/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
23/02/2022 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2022 (Monday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
31/03/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/04/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2022 (Monday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/04/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/05/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/05/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha