logo UV

Schedule of the subject Pharmaceutical Chemistry (34066) Group C -E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
21/09/2021 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/09/2021 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2021 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
13/10/2021 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2021 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2021 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/11/2021 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2021 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2021 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2021 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2021 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2021 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
24/02/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
29/03/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/04/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
26/04/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/05/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha