logo UV

Schedule of the subject Pharmaceutical Chemistry (34066) Group AR-E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
14/09/2021 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2021 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
28/09/2021 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2021 (Thursday)09:0010:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2021 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2021 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
21/10/2021 (Thursday)09:0010:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2021 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2021 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2021 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2021 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2021 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
29/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
12/04/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
26/04/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
03/05/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha