logo UV

Schedule of the subject Instrumental Techniques (34065) Group E -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
30/01/2023 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2023 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2023 (Wednesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
02/02/2023 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
06/02/2023 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2023 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2023 (Wednesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
09/02/2023 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2023 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2023 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2023 (Wednesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
16/02/2023 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
20/02/2023 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2023 (Wednesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
27/02/2023 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2023 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
02/03/2023 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
06/03/2023 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
09/03/2023 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
13/03/2023 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
20/03/2023 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
20/03/2023 (Monday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2023 (Wednesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
27/03/2023 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
30/03/2023 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
03/04/2023 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
20/04/2023 (Thursday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
24/04/2023 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
27/04/2023 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
04/05/2023 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha