logo UV

Schedule of the subject Instrumental Techniques (34065) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
31/01/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2022 (Monday)13:0014:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2022 (Monday)13:0014:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
21/02/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2022 (Monday)13:0014:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
23/03/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
28/03/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
29/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
04/04/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
12/04/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
26/04/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
02/05/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
02/05/2022 (Monday)13:0014:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
03/05/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
09/05/2022 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha