logo UV

Schedule of the subject Chemical Analysis (34064) Group C -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
30/09/2021 (Thursday)12:0013:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2021 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
14/10/2021 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
21/10/2021 (Thursday)12:0013:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2021 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
18/11/2021 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2021 (Thursday)12:0013:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2021 (Thursday)12:0013:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2021 (Friday)12:0013:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
15/12/2021 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
06/04/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
28/04/2022 (Thursday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2022 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
12/05/2022 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
13/05/2022 (Friday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha