logo UV

Schedule of the subject Chemical Analysis (34064) Group B -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
07/10/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
13/10/2021 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
11/11/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
18/11/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2021 (Thursday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
09/12/2021 (Thursday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
16/12/2021 (Thursday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/12/2021 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
06/04/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/04/2022 (Thursday)13:0014:00AULA AI-6 AULARI INTERFACULTATIU
04/05/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/05/2022 (Thursday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/05/2022 (Thursday)12:0013:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha