logo UV

Schedule of the subject Physical Chemistry (34063) Group AR-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
01/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
02/02/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
03/02/2022 (Thursday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
09/02/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
10/02/2022 (Thursday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2022 (Monday)09:0010:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
16/02/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
17/02/2022 (Thursday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
23/02/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
24/02/2022 (Thursday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
03/03/2022 (Thursday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
09/03/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
10/03/2022 (Thursday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
23/03/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2022 (Thursday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
29/03/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
30/03/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
31/03/2022 (Thursday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
06/04/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
07/04/2022 (Thursday)11:0012:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
12/04/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
13/04/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
27/04/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
28/04/2022 (Thursday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
04/05/2022 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
05/05/2022 (Thursday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
09/05/2022 (Monday)09:0010:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
11/05/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
12/05/2022 (Thursday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha